Отель Vego расположен в историческом центре города Гянджи, напротив Старой площади и мечети шах Аббаса. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Во всех номерах в распоряжении гостей кондиционер, сейф, электрический чайник и телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и халат.
В ресторане подаются блюда азербайджанской, турецкой и классической европейской кухни.
Отель Vego расположен в историческом центре города Гянджи, напротив Старой площади и мечети шах Аббаса, а также на расстоянии 4-х минутной пешей прогулки от парка Хан Баги. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
завтрак «шведский стол».
ресторан отеля предлагает блюда национальной, европейской и турецкой кухни, вместимостью до 130 человек;
бар отеля предлагает разнообразные напитки и коктейли.
регистрация заезда – после 14.00;
регистрация отъезда – до 12.00.
В отеле 33 номера
Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!
Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!
Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!
Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!
Поездка была хорошо организована. Не было никаких проблем ни с билетами, ни с гостиницей. Гостиница AUSTIN, в которой мы останавливались, расположена в удобном месте недалеко от старого города на торговой улице.
Группа вернулась,выразили большую благодарность! Устроило все-и программа, и питание.
Добрый вечер! В общем впечатления приятные. Город красивый, большой. Есть что посмотреть. И встретили и проводили и везде наши сопровождающие ходили парой. Перелет вообще- чудо. Все вовремя, питание отменное. Все довольны. Написали хвалебные отзывы.
Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур
Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур
С замечательными впечатлениями и большим желанием посетить Азербайджан еще раз наша группа вернулась из тура , который ваша турфирма с большим профессионализмом и терпением организовала для нас!!!!