Блюда различных кухонь представлены в необычном проекте, в котором принимают участие повара различных ресторанов.
В Баку с 15 июня по первого июля проходит один из самых ожидаемых и крупнейших фестивалей еды — Summer Food Fest, сообщает Sputnik Азербайджан.
Организаторами проекта выступило Кулинарное пространство Meal For Real при поддержке Управления государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер".
В рамках фестиваля более двух десятков местных заведений удивяют гурманов лучшими фирменными блюдами, а также специальным меню. Фестиваль развернулся в Старом Городе, на площади Гоша Гала.
Ежедневно с 11:00 до 23:00 часов у посетителей есть возможность поучаствовать в различных викторинах и стать обладателями призов, также в мастер-классах и демонстрациях мастерства поваров. Помимо всего этого, организованы развлечения для детей, а также присутствует создающая соответствующую атмосферу музыка и сеты от известных диджеев.
Вход на гастрономический праздник свободный, поэтому каждый посетитель может насладиться лучшими блюдами мировой кухни.
Источник: Sputnik Азербайджан.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!
Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!
Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!
Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!
Поездка была хорошо организована. Не было никаких проблем ни с билетами, ни с гостиницей. Гостиница AUSTIN, в которой мы останавливались, расположена в удобном месте недалеко от старого города на торговой улице.
Группа вернулась,выразили большую благодарность! Устроило все-и программа, и питание.
Добрый вечер! В общем впечатления приятные. Город красивый, большой. Есть что посмотреть. И встретили и проводили и везде наши сопровождающие ходили парой. Перелет вообще- чудо. Все вовремя, питание отменное. Все довольны. Написали хвалебные отзывы.
Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур
Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур
С замечательными впечатлениями и большим желанием посетить Азербайджан еще раз наша группа вернулась из тура , который ваша турфирма с большим профессионализмом и терпением организовала для нас!!!!