В Шахдаге прошел Международный фестиваль уличной культуры и экстремального спорта

Туристический центр "Шахдаг" вновь открыл свои двери для всех любителей уличной культуры и экстремального спорта, сообщили Trend Life организаторы.

Подобный фестиваль уже проходил в прошлом году, оставив теплые воспоминания в сердцах тех, кому посчастливилось на нем побывать. Главная цель проекта - проведение плодотворного досуга и развитие туризма в стране.

Участникам фестиваля стали более 160 детей из Азербайджана, Турции, Ирана, Франции, ОАЭ, Грузии, России и Марокко. На протяжении летнего сезона при содействии Министерства культуры и туризма Азербайджана для юношества были проведены различные мероприятия, соревнования, шоу, мастер-классы и тренинги с участием специалистов из Германии, Грузии, США и России, участникам вручены сертификаты. При содействии Службы ASAN в рамках проекта ASAN Məktub были также проведены благотворительные акции для детей с физическими ограничениями и из малообеспеченных семей.

Программа фестиваля состояла из нескольких частей, среди них самыми интересными были: Highest ollie contest - соревнование среди местных скейтбордистов на самый высокий прыжок, гонки MTB-райдеров по экстремальной трассе, с финишем у стены, где был представлен новый граффити-рисунок от представителей Urban Art Azerbaijan, All for one-танцевальный чемпионат 1 на 1, с отсутствием каких-либо рамок в выборе стиля танца.

На протяжении всего фестиваля заряжали атмосферу позитивными вибрациями DJ Twist и DJ KillaJazz.



Автор: Вугар Иманов.

Источник: Trend Life.

05/09/2017
  • Галина Вершкова
    Подробнее
  • Михаил Садовский
    Подробнее
  • Народный артист России Олег Меньшиков
    Подробнее
  • Юлия

    Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!

    Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!

    Подробнее
  • Оксана Игнатчик

    Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!

    Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!

    Подробнее
  • Надия Канонова

    Поездка была хорошо организована.  Не было никаких проблем  ни с билетами, ни с гостиницей. Гостиница AUSTIN, в которой мы останавливались, расположена в удобном месте недалеко от старого города на торговой улице.

    Подробнее
  • Любовь Михайловна

    Группа вернулась,выразили большую благодарность! Устроило все-и программа, и питание.

    Подробнее
  • Лариса Тамбовцева

    Добрый вечер! В общем впечатления приятные. Город красивый, большой. Есть что посмотреть. И встретили и проводили и везде наши сопровождающие ходили парой. Перелет вообще- чудо. Все вовремя, питание отменное. Все довольны. Написали хвалебные отзывы.

    Подробнее
  • Лариса Потаева

    Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур

    Подробнее
  • Коллектив компании «ЭОС»

    Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур

    Подробнее
  • Людмила Черепанова

    С замечательными впечатлениями и большим желанием посетить Азербайджан еще раз наша группа вернулась из тура , который ваша турфирма с большим профессионализмом и терпением организовала для нас!!!!

    Подробнее
  • ФГБУ «Российская государственная библиотека»
    Подробнее