В гости к сказке: в бортовом журнале «AEROFLOT WORLD» вышла статья про Азербайджан

В февральском выпуске официального бортового издания АО «Россия» вышел объемный материал, посвященный городам Азербайджана, выросшим вдоль Великого шелкового пути. Статья опубликована по итогам недельного пресс-тура по Азербайджанской Республике, прошедшего в конце 2016 года.

На автора статьи Александра Щипина Страна Огней произвела наилучшее впечатление: «Азербайджан умеет принимать гостей и знает, чем завлечь туристов. Баку с его старинной и ультрасовременной архитектурой, горнолыжные курорты Шахдага, во многом уже не уступающие альпийским, пляжи Набрани с реликтовыми лесами, начинающимися почти у самого моря, - здесь каждый найдёт себе отдых по вкусу».

В статье уделено особое внимание регионам Азербайджана и городам, через которые проходил в своё время Великий шелковый путь. Шемахы, Габала, Шеки, посёлок мастеров Лагич – каждое место обладает уникальным характером и особенной харизмой, и каждое безусловно стоит того, чтобы его посетить.

Читайте полный текст статьи на всех рейсах АО «Россия» уже сейчас!

Источник: пресс-служба «Тур э вент»

21/02/2017
  • Галина Вершкова
    Подробнее
  • Михаил Садовский
    Подробнее
  • Народный артист России Олег Меньшиков
    Подробнее
  • Юлия

    Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!

    Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!

    Подробнее
  • Оксана Игнатчик

    Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!

    Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!

    Подробнее
  • Надия Канонова

    Поездка была хорошо организована.  Не было никаких проблем  ни с билетами, ни с гостиницей. Гостиница AUSTIN, в которой мы останавливались, расположена в удобном месте недалеко от старого города на торговой улице.

    Подробнее
  • Любовь Михайловна

    Группа вернулась,выразили большую благодарность! Устроило все-и программа, и питание.

    Подробнее
  • Лариса Тамбовцева

    Добрый вечер! В общем впечатления приятные. Город красивый, большой. Есть что посмотреть. И встретили и проводили и везде наши сопровождающие ходили парой. Перелет вообще- чудо. Все вовремя, питание отменное. Все довольны. Написали хвалебные отзывы.

    Подробнее
  • Лариса Потаева

    Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур

    Подробнее
  • Коллектив компании «ЭОС»

    Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур

    Подробнее
  • Людмила Черепанова

    С замечательными впечатлениями и большим желанием посетить Азербайджан еще раз наша группа вернулась из тура , который ваша турфирма с большим профессионализмом и терпением организовала для нас!!!!

    Подробнее
  • ФГБУ «Российская государственная библиотека»
    Подробнее