Воркшоп «Индустрия встреч Азербайджана» пройдет в московском отеле Балчуг Кемпински 3 ноября. На мероприятии корпоративные заказчики и агенты встретятся с ведущими поставщиками MICE-услуг из «страны огней». В качестве экспертов на площадке заявлены высококвалифицированные специалисты по организации ивентов, которые помогут российским компаниям, планирующим проведение в Азербайджане симпозиумов, выездных конференций и инсентив-событий, найти партнеров и заключить выгодные контракты.
По словам представителей конгресс-бюро Азербайджанской республики, в стране можно проводить как небольшие, так и масштабные мероприятия. Помимо частных корпоративных встреч, на территории государства проводились такие события, как конкурс песни «Евровидение»-2012, первые Европейские Игры-2015 с участием шести тысяч спортсменов из 49 стран и Гран-при «Формулы-1».
В завершение вечера гостей «Индустрии встреч Азербайджана» ждет изысканный фуршет, демонстрация видео участников и розыгрыш лотереи.
Организаторами встречи выступают конгресс-бюро Азербайджана и первый туроператор по Азербайджану, представительство Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики в России «TOUR A VENT».
По всем вопросам обращайтесь по электронному адресу visitors@touravent.ru
Источник: Электронный журнал Buying Business Travel Russia
Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!
Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!
Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!
Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!
Поездка была хорошо организована. Не было никаких проблем ни с билетами, ни с гостиницей. Гостиница AUSTIN, в которой мы останавливались, расположена в удобном месте недалеко от старого города на торговой улице.
Группа вернулась,выразили большую благодарность! Устроило все-и программа, и питание.
Добрый вечер! В общем впечатления приятные. Город красивый, большой. Есть что посмотреть. И встретили и проводили и везде наши сопровождающие ходили парой. Перелет вообще- чудо. Все вовремя, питание отменное. Все довольны. Написали хвалебные отзывы.
Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур
Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур
С замечательными впечатлениями и большим желанием посетить Азербайджан еще раз наша группа вернулась из тура , который ваша турфирма с большим профессионализмом и терпением организовала для нас!!!!