В преддверии Дня защитника Отечества специалисты Федерального агентства по туризму совместно с представителями туристической индустрии выяснили, где россияне намерены провести выходные дни в период с 23 по 26 февраля, а также какие именно виды отдыха сегодня предпочтительнее для мужчин. Об этом пишет агентство «Росбалт».
Традиционно «мужскими» видами отдыха, напомнили в Ростуризме, считаются охота и рыбалка, спортивный экстрим, такой как сплавы по горным рекам и альпинизм, а также военно-исторические экскурсии. Между тем, согласно наблюдениям специалистов туристической отрасли, наибольшей популярностью как среди мужчин, так и среди женщин продолжает пользоваться сегодня пляжный отдых.
В ТОП бронирований на популярном сервисе сравнения туров Слетать, об этом информирует therussiantimes.com.ру верхние строки занимают в настоящее время Турецкая Республика, Греция и Кипр. На долю их курортов приходится соответственно 21, 19 и 16 процентов бронирований.
По официальным данным агрегатора выгодных предложений авиационных перевозчиков Biletix, лидирующие позиции по бронированиям на праздники из зарубежных направлений в порядке убывания располагаются следующим образом: Тбилиси, Баку, Рим, Прага, Париж.
Туроператор «Пегас Туристик» отмечает в свою очередь, что на востоке государства среди предпочитающих отдых за границей путешественников самыми востребованными являются на сегодняшний день Вьетнам и Таиланд. Аналитики объясняют это, прежде всего, географической близостью, а, следовательно, более низкой стоимостью авиабилетов.
Источник: The Russian Times
Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!
Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!
Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!
Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!
Поездка была хорошо организована. Не было никаких проблем ни с билетами, ни с гостиницей. Гостиница AUSTIN, в которой мы останавливались, расположена в удобном месте недалеко от старого города на торговой улице.
Группа вернулась,выразили большую благодарность! Устроило все-и программа, и питание.
Добрый вечер! В общем впечатления приятные. Город красивый, большой. Есть что посмотреть. И встретили и проводили и везде наши сопровождающие ходили парой. Перелет вообще- чудо. Все вовремя, питание отменное. Все довольны. Написали хвалебные отзывы.
Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур
Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур
С замечательными впечатлениями и большим желанием посетить Азербайджан еще раз наша группа вернулась из тура , который ваша турфирма с большим профессионализмом и терпением организовала для нас!!!!