Москва - Баку - МоскваБаку04.06.2020-08.06.2020 (5 дней/4 ночи)
1/2 DBLВВDBL
• Проживание
• Завтраки
• Индивидуальный Трансфер из аэропорта и обратно
• Комфортабельный автобус во время трансферов
• Входные билеты на Формулу 1 (на все 3 дня - стоячие места)
• Входные билеты на вечерние концерты (3 дня)От 60400 руб.
ФОРМУЛА 1 В БАКУ
С 04.06.20 ПО 08.06.20 (5 дней / 4 ночи)
1 день
04.06.2020
|
- День 1 Прибытие в Баку.

Вылет из Москвы (Домодедово) в 13:50 (время местное), рейс J2 851. Прибытие в Баку в 17:40 (время местное). Напоминаем, что в аэропорту нужно быть за 3 часа до вылета! Регистрация заканчивается за 1 час до вылета. На борту у Вас включено питание, ручная кладь до 10 кг и 1 место багажа весом до 23 кг на человека.
Встреча гостей в Международном аэропорту им. Гейдара Алиева с табличкой: TOURAVENT/BAKU TOURS.
Трансфер и размещение в отеле: AMARA HOTEL BAKU 4*.
Свободное время. Ночь в Баку.
|
2 день
05.06.2020
|
- День 2 ГРАН-ПРИ БАКУ, СВОБОДНЫЕ ЗАЕЗДЫ.

8:00 – 10:00 Завтрак в отеле 10:00 Трансфер к месту проведения гонки.
В течение свободных заездов гонщики проезжают трассу в свободном, комфортном для них режиме, чтобы ознакомиться с трассой и настроить болид.
19:00 После окончания гонки нас ждет незабываемый концерт МЕГАЗВЕЗД (участники концертной программы – звезды мировой величины - будут известны позже).
 После концерта трансфер в отель. Ночь в Баку.
|
3 день
06.06.2020
|
- День 3 ГРАН-ПРИ БАКУ, КВАЛИФИКАЦИЯ.

08:00 – 10:00 Завтрак в отеле 10:00 Трансфер к месту проведения гонки.
Квалификация в Формуле 1 – это сражение за лучшие места на стартовой решётке основной гонки.
19:00 После окончания гонки Нас ждет незабываемый концерт МЕГАЗВЕЗД (участники концертной программы – звезды мировой величины - будут известны позже).
После концерта трансфер в отель.
Ночь в Баку.
|
4 день
07.06.2020
|
День 4 ГРАН-ПРИ БАКУ, ГОНКА.
08:00 – 10:00 Завтрак в отеле 10:00 Трансфер к месту проведения гонки.
Основная гонка этапа Гран-При Формулы 1 в Баку, пилоты и команды борются за очки в общем зачете пилотов и конструкторов.
19:00 После окончания гонки нас ждет незабываемый концерт МЕГАЗВЕЗД (участники концертной программы – звезды мировой величины - будут известны позже).
 После концерта трансфер в отель. Ночь в Баку.
|
5 день
08.06.2020
|
- День 5 ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ БАКУ.

08:00 – 10:00 Завтрак в отеле 12:00 Освобождение номеров. Вещи можно оставить в камере хранения в отеле.
17:20 Трансфер в аэропорт.
Вылет из Баку в 20:20 (время местное). Прибытие в Домодедово в 22:30 (время местное). Напоминаем, что в аэропорту нужно быть за 2,5 – 3 часа до вылета! Регистрация заканчивается за 1 час до вылета. На борту у Вас включено питание, ручная кладь до 10 кг и 1 место багажа весом до 23 кг на человек.
|
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
• Авиаперелет а/к AZAL
• Проживание в отеле Amara Hotel Baku 4*;
• Завтраки
• Индивидуальный Трансфер из аэропорта и обратно
• Комфортабельный автобус во время трансферов
• Входные билеты на Формулу 1 (на все 3 дня - стоячие места, VIP и другие категории мест – под запрос)
• Входные билеты на вечерние концерты (3 дня)
• 02 бутылки воды каждый день
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
• Личные расходы
• Услуги, не входящие в программу тура
В стоимость авиаперелёта входит:
- Ручная кладь, вес 10 кг
- Питание на борту (Подробнее)
- 1 сумка БАГАЖА, до 23 кг (Подробнее)
Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!
Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!
Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра!
Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь!
Поездка была хорошо организована. Не было никаких проблем ни с билетами, ни с гостиницей. Гостиница AUSTIN, в которой мы останавливались, расположена в удобном месте недалеко от старого города на торговой улице.
Группа вернулась,выразили большую благодарность! Устроило все-и программа, и питание.
Добрый вечер! В общем впечатления приятные. Город красивый, большой. Есть что посмотреть. И встретили и проводили и везде наши сопровождающие ходили парой. Перелет вообще- чудо. Все вовремя, питание отменное. Все довольны. Написали хвалебные отзывы.
Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур
Хотелось бы поблагодарить вашу команду, за предоставленный тур
С замечательными впечатлениями и большим желанием посетить Азербайджан еще раз наша группа вернулась из тура , который ваша турфирма с большим профессионализмом и терпением организовала для нас!!!!